Официальный сайт муниципального образования
"Мантуровский район"
Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Плановые отключения «Курскэнерго»
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Новости Росреестра
Объявления
Данный раздел содержит объявления о проведении аукционов на повышение, информацию ознакомительного характера, иную информацию.


<< Назад Версия для печати
 
Администрации Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области информирует о наличии невостребованных земельных долей (размер земельной доли 4,39 га ) в колхозе "Красный победитель" на территории Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области

                                                                                 Объявление

 

Администрации Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области

в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2002 г. №101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", Законом Курской области от 5 марта 2004 г.№8-ЗКО "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"  информирует о наличии невостребованных земельных долей (размер земельной доли 4,39 га ) в колхозе "Красный победитель" на территории Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области.

 

     Список лиц,земельные доли которых могут быть признаны невостребованными

 

п/п

 

ФИО собственника

Дата рождения

(число,месяц,год)

Место жительства

(последнее известное место жительства)

Размер    земельной доли

/га/

Реквизиты свидетельства на право собственности на землю

(номер, серия )

  1

Абдулаева Гульнары Ахмедовна

25.04.1977 г

Мантуровский р.с.Сейм

4,39

629099  РФ-ХIV КУО-14-6

  2

Айтадзе Гульсанам Мардалиновна

04.04.1955 г

Мантуровский р.с.Сейм

4,39

629466  РФ-ХIV КУО-14-6

  3

Апальков Иван Николаевич

19.05.1955 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629268  РФ-XIV КУО-14-6

  4

Астахова Елена Дмитриевна

08.03.1927 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

509985  РФ-XIV  КУО-14-6

  5

Афанасьев Александр Владимирович

13.04.1960 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567376  РФ-XIV КУО-14-6

  6

Афанасьева Евдокия Дмитриевна

05.06.1938 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567375  РФ-XIV КУО-14-6

  7

Баканова Екатерина Васильевна

1929 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

509974  РФ-XIV КУО-14-6

  8

Башманова Мария Алексеевна

22.04.1924 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

509979  РФ-XIV КУО-14-6

  9

Безбородова Марфа Васильевна

10.08.1919 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567458  РФ-XIV КУО-14-6

10

Белухин Василий Васильевич

09.01.1964 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

562150  РФ-XIV КУО-14-6

11

Бильдин Валерий Григорьевич

15.04.1943 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629195  РФ-XIV КУО-14-6

12

Бочаров Иван Иванович

29.03.1958 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629151  РФ-XIV КУО-14-6

13

Бочаров Иван Савельевич

28.07.1929 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629014  РФ-XIV КУО-14-6

14

Бочарова Александра Ануфриевна

1923 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629068  РФ-XIV КУО-14-6

15

Бочарова Анна Антоновна

1912 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629074  РФ-XIV КУО-14-6

16

Бочарова Анна Исаевна

1926 г

г.Обоянь дом интернат

4.39

629098  РФ-XIV КУО-14-6

17

Бочарова Анна Тихоновна

10.05.1922 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629084  РФ-XIV КУО-14-6

18

Бочарова Матрена Аникеевна

1915 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629375  РФ-XIV  КУО-14-6

19

Бочарова Татьяна Марковна

21.11.1914 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629059  РФ-XIV  КУО-14-6

20

Булгаков Валерий Николаевич

03.04.1967 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

562122  РФ-XIV  КУО-14-6

21

Бутышева Татьяна Петровна

23.12.1926 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

629434  РФ-XIV  КУО-14-6

22

Володина Татьяна Васильевна

31.06.1966 г

Брянская область

4.39

562019 РФ-XIV   КУО-14-6

23

Голенищева Анна Ивановна

1910 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

562065 РФ-XIV   КУО-14-6

24

Горбачева Клавдия Ивановна

1925 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629141 РФ-XIV   КУО-14-6

25

Горбунов Николай Григорьевич

1924 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

509973  РФ-XIV   КУО-14-6

26

Горбунова Анастасия Михайловна

1925 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567405 РФ-XIV    КУО-14-6

27

Горкуша Юрий Викторович

16.12.1959 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

562147 РФ-XIV    КУО-14-6

28

Гранкина Ольга Ивановна

1921 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567463  РФ-XIV   КУО-14-6

29

Гудова Таисия Максимовна

25.02.1930 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629312 РФ-XIV    КУО-14-6

30

Гукова Анастасия Михайловна

10.05.1908 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567461 РФ- XIV   КУО-14-6

31

Гукова Мария Дмитриевна

23.08.1927 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

509981  РФ-XIV   КУО-14-6

32

Гусева Александра Ивановна

1915 г

Мантуровский р.с Михельполье

4.39

567464  РФ-XIV   КУО-14-6

33

Евпатов Владимир Гаврилович

1949 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

582435  РФ-XIV   КУО-14-6

34

Евпатов Владимир Павлович

1957 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

562073  РФ- XIV  КУО-14-6

35

Евпатов Павел Иванович

1928 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567399  РФ-XIV   КУО-14-6

36

Евпатова Александра Григорьевна

1926 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

509977  РФ-XIV   КУО-14-6

37

Евтехов Алексей Васильевич

14.03.1930 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567417  РФ- XIV  КУО-14-6

38

Евтехова Анна Прокофьевна

12.05.1927 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

509982  РФ- XIV  КУО-14-6

39

Евтехова Раиса Михайловна

1940 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567419  РФ- XIV  КУО-14-6

40

Евтехова Татьяна Денисовна

1911 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567465  РФ- XIV  КУО-14-6

41

Ершова Мария Федотовна

14.10.1938 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629020  РФ- XIV  КУО-14-6

42

Жидких Лидия Валентиновна

19.04.1963 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

629442  РФ- XIV  КУО-14-6

43

Жильцова Галина Ивановна

22.11.1953 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629242  РФ- XIV  КУО-14-6

44

Заварзова Мария Федоровна

22.08.1922 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567466  РФ- XIV  КУО-14-6

45

Зеленина Раиса Платоновна

05.01.1934 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

562051  РФ-XIV   КУО-14-6

46

Зеленина Татьяна Григорьевна

01.12.1964 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629055  РФ-XIV   КУО-14-6

47

Зеленина Ульяна Фоминична

1910 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629211  РФ- XIV  КУО-14-6

48

Землякова Любовь Гавриловна

1939 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629170  РФ- XIV  КУО-14-6

49

Ибрагимова Жаният Арсланбековна

01.04.1965 г

Дагестан

4.39

629447  РФ- XIV  КУО-14-6

50

Истомина Анна Тихоновна

15.09.1931 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629145  РФ- XIV  КУО-14-6

51

Карпачев Николай Григорьевич

01.01.1941 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629147  РФ- XIV  КУО-14-6

52

Карпачева Акулина Антоновна

12.03.1921 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629367  РФ- XIV  КУО-14-6

53

Карпачева Елена Емельяновна

1908 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629364  РФ- XIV  КУО-14-6

54

Карпачева Нина Андреевна

25.07.1925 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629302  РФ- XIV  КУО-14-6

55

Карпачева Прасковья Ивановна

01.08.1915 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629053  РФ- XIV  КУО-14-6

56

Карпачева Прасковья Яковлевна

16.11.1929 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629379  РФ- XIV  КУО-14-6

57

Карпачева Татьяна Даниловна

28.03.1909 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629324  РФ- XIV  КУО-14-6

58

Карпова Анисия Григорьевна

1905 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567469  РФ- XIV  КУО-14-6

59

Карпова Елена Харитоновна

1911 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567472  РФ- XIV  КУО-14-6

60

Карпушкин Николай Афанасьевич

17.05.1935 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

562085  РФ- XIV  КУО-14-6

61

Карпушкина Анастасия Васильевна

15.09.1929 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567470  РФ- XIV  КУО-14-6

62

Карпушкина Екатерина Григорьевна

29.11.1918 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567473  РФ- XIV  КУО-14-6

63

Карпушкина Ксения Михайловна

10.08.1909 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567468  РФ- XIV  КУО-14-6

64

Карпушкина Мария Петровна

1911 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567471  РФ- XIV  КУО-14-6

65

Карпушкина Надежда Александровна

10.12.1915 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567474  РФ- XIV  КУО-14-6

66

Клевцов Тимофей Иванович

09.11.1942 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

562089  РФ- XIV  КУО-14-6

67

Коноплева Прасковья Григорьевна

1900 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629217  РФ- XIV  КУО-14-6

68

Константинова Валентина Яковлевна

15.05.1934 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567412  РФ- XIV  КУО-14-6

69

Константинова Ольга Васильевна

12.08.1927 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

509983  РФ- XIV  КУО-14-6

70

Красников Юрий Павлович

05.06.1964 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

629284  РФ- XIV  КУО-14-6

71

Кривоченков Анатолий Васильевич

21.08.1936 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629156  РФ- XIV  КУО-14-6

72

Кривоченкова Нина Тихоновна

01.01.1930 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629157  РФ- XIV  КУО-14-6

73

Кулешин Алексей Николаевич

01.07.1921 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629057  РФ- XIV  КУО-14-6

74

Кулешин Иван Романович

10.10.1927 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629306  РФ- XIV  КУО-14-6

75

Кулешина Нина Сергеевна

15.03.1933 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629246  РФ- XIV  КУО-14-6

76

Кулешина Прасковья Демьяновна

11.02.1913 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629354  РФ- XIV  КУО-14-6

77

Кулешова Надежда Ильинична

07.08.1952 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

629477  РФ- XIV  КУО-14-6

78

Кульпинова Лариса Викторовна

10.11.1973 г

Мантуровский р.с.Гущино

4.39

562128  РФ- XIV  КУО-14-6

79

Кучерявых Александра Игнатовна

14.01.1938 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629004  РФ- XIV  КУО-14-6

80

Кучерявых Николай Иванович

17.11.1938 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629003  РФ- XIV  КУО-14-6

81

Лебедева Мария Григорьевна

1930 г

Ленинградская область

4.39

629350  РФ- XIV  КУО-14-6

82

Лев Лариса Моисеевна

24.11.1951 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

629433  РФ- XIV  КУО-14-6

83

Ледовская Валерия Николаевна

 

Мантуровский р.

4.39

629427  РФ- XIV  КУО-14-6

84

Леонов Владимир Афанасьевич

14.03.1947 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

562132  РФ- XIV  КУО-14-6

85

Логачев Дмитрий Никифорович

1911 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629133  РФ- XIV  КУО-14-6

86

Логачева Мария Семеновна

10.06.1909 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629291  РФ- XIV  КУО-14-6

87

Логачева Мария Степановна

1912 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629134  РФ- XIV  КУО-14-6

88

Логачева Прасковья Наумовна

1912 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629339  РФ- XIV  КУО-14-6

89

Лукеча Дмитрий Андреевич

19.09.1964 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

562094  РФ- XIV  КУО-14-6

90

Лукеча Татьяна Петровна

16.04.1960 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

629452  РФ- XIV  КУО-14-6

91

Маковлева Ольга Алексеевна

16.12.1916 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567409  РФ- XIV  КУО-14-6

92

Максимов Павел Петрович

09.03.1934 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

629431  РФ- XIV КУО-14-6

93

Максимова Мария Александровна

10.06.1926 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

509976  РФ- XIV КУО-14-6

94

Максимова Мария Ивановна

19.12.1924 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

509986  РФ-  XIV КУО-14-6

95

Максимова Марфа Никифоровна

08.04.1905 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567442  РФ- XIV КУО-14-6

96

Максимова Наталья Ивановна

02.03.1902 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567478  РФ- XIV  КУО-14-6

97

Морозова Пелагея Парменовна

1918-1920 г

г.Губкин

4.39

629325  РФ- XIV  КУО-14-6

98

Мухин Александр Иванович

18.10.1969 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

562110  РФ- XIV  КУО-14-6

99

Мухин Виталий Иванович

04.01.1966 г

Брянская область

4.39

629112  РФ- XIV  КУО-14-6

100

Мякотина Клавдия Демьяновна

22.07.1925 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567453  РФ- XIV  КУО-14-6

101

Никишина Татьяна Семеновна

22.01.1914 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567479  РФ- XIV  КУО-14-6

102

Опритова Александра Макаровна

20.08.1920 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629303  РФ- XIV  КУО-14-6

103

Опритова Анна Лукьяновна

06.06.1912 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629341  РФ- XIV  КУО-14-6

104

Парфенов Михаил Викторович

20.11.1967 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

562140  РФ- XIV  КУО-14-6

105

Парфенова Клавдия Федотовна

13.03.1927 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629018  РФ- XIV  КУО-14-6

106

Парфенова Ульяна Гавриловна

1914 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629386  РФ- XIV  КУО-14-6

107

Петушков Василий Васильевич

22.03.1941 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

562106  РФ- XIV  КУО-14-6

108

Петушкова Акулина Антоновна

1912 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567482  РФ- XIV  КУО-14-6

109

Петушкова Мария Васильевна

1924 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567481  РФ- XIV  КУО-14-6

110

Пичуев Александр Иванович

24.01.1952 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629216  РФ- XIV  КУО-14-6

111

Пожидаева Нина Гавриловна

07.01.1923 г

Мантуровский р.сКривец

4.39

629222  РФ-  XIV КУО-14-6

112

Попов Иван Данилович

15.02.1923 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629038  РФ- XIV  КУО-14-6

113

Попова Вера Трофимовна

1923 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629037  РФ- XIV  КУО-14-6

114

Пузанков Григорий Васильевич

15.12.1930 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567414  РФ- XIV  КУО-14-6

115

Пузанкова Александра Дмитриевна

21.11.1928 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

509969  РФ- XIV  КУО-14-6

116

Пшеничных Анна Давыдовна

04.08.1906 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629373  РФ- XIV  КУО-14-6

117

Пшеничных Валентина Павловна

20.08.1935 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629381  РФ- XIV  КУО-14-6

118

Пшеничных Василий Григорьевич

15.10.1956 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629127  РФ- XIV  КУО-14-6

119

Пшеничных Вера Васильевна

1910 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629162  РФ- XIV  КУО-14-6

120

Пшеничных Евдокия Ивановна

1914 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629146  РФ- XIV  КУО-14-6

121

Пшеничных Мария Перфиловна

1901 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629155  РФ- XIV  КУО-14-6

122

Пшеничных Мария Федотовна

18.11.1910 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629083  РФ- XIV  КУО-14-6

123

Пшеничных Николай Владимирович

1918 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567425  РФ- XIV  КУО-14-6

124

Пшеничных Николай Николаевич

11.04.1966 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629382  РФ- XIV  КУО-14-6

125

Пшеничных Нина Прохоровна

26.08.1927 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629342  РФ- XIV  КУО-14-6

126

Пшеничных Пелагея Никитична

15.05.1918 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

562037  РФ- XIV  КУО-14-6

127

Пшеничных Роза Никифоровна

10.09.1927 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629273  РФ- XIV  КУО-14-6

128

Пшеничных Татьяна Ивановна

1917 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629383  РФ- XIV КУО-14-6

129

Рожков Петр Корнеевич

08.07.1940 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629272  РФ- XIV КУО-14-6

130

Рожкова Анна Терентьевна

01.07.0920 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629013  РФ- XIV  КУО-14-6

131

Рожкова Нина Тимофеевна

10.08.1939 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629023  РФ- XIV  КУО-14-6

132

Рожкова Ольга Афанасьевна

10.02.1916 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567483  РФ- XIV  КУО-14-6

133

Роменская Татьяна Николаевна

20.12.1927 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629117  РФ- XIV  КУО-14-6

134

Рябикова Нина Ивановна

20.08.1938 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567438  РФ- XIV  КУО-14-6

135

Рябуш Николай Павлович

23.10.1955 г

Ленинградская область

4.39

562145  РФ- XIV  КУО-14-6

136

Саженский Илья Гаврилович

1901 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567454  РФ- XIV  КУО-14-6

137

Саженский Николай Васильевич

1932 г

Мантуровский р.с.Мехельполье

4.39

567421  РФ- XIV  КУО-14-6

138

Сафронов Николай Данилович

15.02.1940 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629187  РФ- XIV  КУО-14-6

139

Сашенков Владимир Николаевич

19.01.1977 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

562105  РФ- XIV  КУО-14-6

140

Сашенкова Зинаида Захаровна

05.05.1928 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629225  РФ- XIV  КУО-14-6

141

Сашенкова Матрена Тимофеевна

25.03.1906 г

Мантуровский рс.Кривец.

4.39

567485  РФ- XIV  КУО-14-6

142

Семенов Сергей Александрович

17.11.1963 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

562104  РФ- XIV  КУО-14-6

143

Скобеева Александра Михайловна

1918 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629369  РФ- XIV  КУО-14-6

144

Тимофеев Сергей Иванович

1925 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567357  РФ- XIV  КУО-14-6

145

Тимофеева Мария Демьяновна

1920 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567488  РФ- XIV  КУО-14-6

146

Тучкова Анна Григорьевна

14.07.1936 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

629436  РФ- XIV  КУО-14-6

147

Уйманова Екатерина Ильинична

1925 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567497  РФ- XIV  КУО-14-6

148

Ушаков Сергей Иванович

14.09.1961 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

562048  РФ- XIV  КУО-14-6

149

Ушакова Александра Егоровна

10.04.1923 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567496  РФ- XIV  КУО-14-6

150

Ушакова Ольга Викторовна

23.06.1969 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629076  РФ- XIV  КУО-14-6

151

Филимонова Елена Яковлевна

15.09.1920 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567441  РФ- XIV  КУО-14-6

152

Худобин Александр Николаевич

.11.1943 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

562113  РФ- XIV  КУО-14-6

153

Худобин Иван Михайлович

03.01.1939 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567447  РФ- XIV  КУО-14-6

154

Худобина Анна Дмитриевна

25.08.1922 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567493  РФ- XIV  КУО-14-6

155

Худобина Вера Александровна

1915 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567492  РФ- XIV  КУО-14-6

156

Шабанов Владимир Стефанович

1911 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567429  РФ- XIV  КУО-14-6

157

Шабанова Ольга Михайловна

1910 г

Мантуровский р.с.Михельполье

4.39

567490  РФ- XIV  КУО-14-6

158

Шаталов Владимир Алексеевич

10.08.1941 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

509566  РФ- XIV  КУО-14-6

159

Ширин Александр Иванович

14.02.1934 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629328  РФ- XIV  КУО-14-6

160

Ширин Василий Григорьевич

10.07.1946 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629340  РФ- XIV  КУО-14-6

161

Ширин Виктор Иванович

18.06.1960 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629372  РФ- XIV  КУО-14-6

162

Ширина Прасковья Кузминична

05.06.1902 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629361  РФ- XIV  КУО-14-6

163

Ширина Раиса Викторовна

14.01.1933 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629371  РФ- XIV  КУО-14-6

164

Ширина Раиса Максимовна

05.01.1932 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

562052  РФ-XIV   КУО-14-6

165

Ширина Татьяна Игнатьевна

07.11.1925 г

Мантуровский р.с.Кривец

4.39

629301  РФ- XIV  КУО-14-6

166

Юшкова Александра Ивановна

01.07.1929 г

Мантуровский р.с.Сейм

4.39

567489  РФ- XIV  КУО-14-6

 

 Общее собрание участников долевой собственности по утверждению списка невостребованных земельных долей состоится:                                               

             

  в 11 часов 21 ноября 2011 года в Сеймском Доме культуры

 

        Лица,считающие,что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей,вправе представить в письменной форме возражения по адресу :

 

307024 Курская область Мантуровский район село Сейм

                          Администрация Сеймского сельсовета

 

и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что будет являться основанием для исключения указанных лиц и (или)земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

 

Телефон для справок: 51-2-48


Прикреплённый файл: Администрации Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области информирует о наличии невостребованных земельных долей (размер земельной доли 4,39 га ) в колхозе "Красный победитель" на территории Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской [278 Kb]
Создан: 09.08.2011 12:05. Последнее изменение: 09.08.2011 12:05.
Количество просмотров: 752