<< Назад | |
оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе
на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, расположенного по адресу: 307024, Курская область, Мантуровский район
с. Сейм ул. Пролетарская, дом № 5
(по видам работ: 1. ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения и водоотведения; 2. установка коллективных (общедомовых) приборов (узлов) учета водоснабжения, теплоснабжения и электроснабжения).
Место проведения: ООО «ЖКХ с. Сейм» с. Сейм ул. Заводская, дом № 7а,
Дата проведения: 06 сентября 2011 года
Время проведения: с 09 час. 00 мин. по 10 час. 00 мин.
Состав конкурсной комиссии:
Председатель комиссии: Курлов С.Н. – директор ООО «ЖКХ с.Сейм»
Секретарь комиссии: Тарасова Н.Н. – заместитель Главы администрации Сеймского
сельсовета
Члены комиссии: Логачева Т.В. – ведущий специалист эксперт администрации
Сеймского сельсовета
Вахтина Л.А. – главный бухгалтер ООО «ЖКХ с.Сейм»
Надеин Н.Ф. – представитель многоквартирного дома
Комаревцев А.Г. – представитель многоквартирного дома
На заседании комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе подрядных организаций присутствовали: членов комиссии: 6 чел.
Комиссия правомочна принимать решения.
На процедуру оценки и сопоставления конкурсных заявок поступили заявки следующих участников конкурса:
1. ОАО «Мантуровский строитель»; 2. ООО «Агропромстрой».
Оценка заявок проведена конкурсной комиссией по критериям, установленным пунктом 6 конкурсной документации.
Результаты оценки заявок по критериям «Цена договора» и «Срок выполнения работ» и «Квалификация» отражены в Приложении к настоящему протоколу.
Конкурсная комиссия произвела суммирование результатов оценки заявок
По результатам оценки и сопоставления заявок, представленным заявкам присвоены следующие номера:
1. ОАО «Мантуровский строитель»; 2. ООО «Агропромстрой».
Победителем конкурса признана организация ОАО «Мантуровский строитель»
Протокол составлен в одном экземпляре и подписан всеми присутствующими членами комиссии.
Приложение к протоколу:
1. Сводная таблица оценки конкурсных заявок по критериям и подкритериям
Подписи конкурсной комиссии:
Председатель комиссии: Курлов С.Н.
Члены комиссии: Тарасова Н.Н.
Логачева Т.В.
Вахтина Л.А.
Надеин Н.Ф.
Комаревцев А.Г.