В по-домашнему теплой и уютной обстановке отметили Мантуровские семьи День семьи, любви и верности. Все они были приглашены в Межпоселенческую библиотеку, где для них были накрыты столы с вкусным чаем, сладостями и прочими вкусностями.
Гостей пришли поздравить заместитель главы района В.С. Коровина, начальник отдела ЗАГС Администрации Мантуровского района В.А. Павлова.
На празднике присутствовали молодые семьи и семьи со стажем, среди них семья Стародубцевых (с.Свинец), семья Тесленковых и Овсянниковых (с. !-Засеймье), семья Третьяковых, Буниных и Панюковых ( с. Мантурово).
В этом году семью Буниных наградили грамотой и медалью «За любовь и верность».
Валентина Сергеевна от имени главы района и от себя лично поздравила награжденных, пожелала им семейного счастья и благополучия.
Атмосфера на празднике была теплой, доброжелательной, семейные пары активно участвовали в конкурсах, делились своими семейными традициями. Гости рады были видеть выступления работников культуры: Сергея Богатырева, Ирину Щелокову, Татьяну Борзенкову, Александра Демихова, ансамбль «Селяночка».
В конце вечера все присутствующие на мероприятии женщины получили букет ромашек – символ праздника.